. .

Полная версия Создатель душ на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SoulCraft: Action RPG 3.1.1

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые Особенности: Action RPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

По мнению профессионалов, приложение SoulCraft - Action RPG (free) имеет все шансы попасть в скором времени на первые позиции в списке Плей маркета. Здесь сразу можно увидеть интересный замысел разработчиков, которые решили сделать геймплей игры боле разнообразный и добавили на выбор фракции ангелов, демонов и людей.

Также в игре SoulCraft - Action RPG (free) есть возможность обучения навыкам, покупки амуниции и разных доспехов. Графическая составляющая ничуть не уступает тем, которые мы видим в консольных играх. Управление имеет несколько видов: при помощи свайпов, джойстика или кнопок.

По сюжету люди совсем скоро должны открыть тайну вечной жизни. Однако демоны с ангелами решили уничтожить мир людей и заключили между своими фракциями договор, который приведет к апокалипсису. Вам можно выбрать, за какую сторону вы будете играть. Можете быть сторонником демонов, людей или ангелов. От вас будет зависеть, кто сможет одержать победу. Кстати, все боевые действия будут происходить в реальных городах: Риме, Египте, Гамбурге и т.д. В ближайшее время разработчики обещают увеличить количество арен.

Сражаться вы сможете мечами, и использовать при этом заклинания. На каждом уровне нужно собрать снаряжение, оборудование и разные предметы для увеличения силы и навыков. Скачивайте бесплатно игру SoulCraft - Action RPG (free) и сражайтесь в легендарных квестах. Кстати, совсем скоро разработчики обещают в игре мультиплеер, и у вас будет возможность играть с друзьями.


Скачать игру SoulCraft: Action RPG бесплатно

soulcraft_action_rpg_free.apk
74.3 МБ
v3.1.1 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к SoulCraft: Action RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение