. .

Полная версия Подземелье и пиксельный герой на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon and Pixel Hero: Retro RPG 12.4.1

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Dungeon & Pixel Hero(RetroRPG) обладает классическим сюжетом. Вашему герою предстоит путешествовать по темному подземелью, кишащему монстрами.

Правильно управляйте своим героем, чтобы он мог не только побеждать монстров, но и собирать золото и ценные призы. В вашем распоряжении будет множество видов оружия и ценные навыки, которые помогут вашему персонажу одержать победу над самыми сильными противниками.

Игра Dungeon & Pixel Hero(RetroRPG) обладает простым, но достаточно стильным дизайном, а благодаря качественной пиксельной графике захватывает с первых минут. Так как приложение оптимизировано под мобильные телефоны и планшеты на базе Андроид, управлять персонажем, вступать в бои с монстрами и выбирать оружие очень просто. Для этого достаточно нажать на несколько кнопок или просто кликнуть по экрану.

Также вы сможете произвольно выбирать героя, ведь каждый персонаж игры обладает своими уникальными навыками и умениями. Получая прогресс вы игре, вы сможете накапливать оружие и полезные предметы, которые пригодятся в противостоянии с самыми могущественными соперниками.

Игра предоставляется бесплатно, но для того, чтобы открыть уникальные бонусные предметы и дополнительные уровни, вам может потребоваться загрузка платного контента.


Скачать игру Dungeon and Pixel Hero: Retro RPG бесплатно

dungeon_pixel_heroretrorpg.apk
47.9 МБ
v12.4.1 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

2 комментария

Комментарии к Dungeon and Pixel Hero: Retro RPG на Android

Алёна

0 +

Я в такие игры каждый день играю. ФИГНЯ ПОЛНАЯ! НЕ КАЧАЙТЕ ЭТО! НУ ВОТ САМИ ПОСУДИТЕ, ТАКИЕ ИГРЫ И БЕЗ СКАЧИВАНИЙ ИГРАЮТ! ПИКСЕЛЬНЫЕ ИГРЫ-ГОВНО СМЕШАННОЕ С ДЕРЬМОМ!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить 13 января 2017 17:33

димас

0 +

Алена. пиксельные игры дешевле делать и красивее
Ответить 25 мая 2018 06:04
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение