. .

Полная версия Детский цирк: Гиппо Пепа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Kids Circus with Hippo 1.0.9

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Kids Circus with Hippo познакомит вас с Гиппо Пепой и ее друзьями. Они решили поиграть в цирк и ждут вашей помощи.

У друзей уже есть все необходимые предметы для создания цирка, но они не смогут начать играть без ваших подсказок. Ваша задача – правильно распределить предметы, которые помогут животным начать играть в настоящий цирк.

Благодаря увлекательному геймплею, вы сможете наблюдать за выступлениями цирковых животных прямо на экране своего мобильного телефона или планшета. Кроме того, вы сможете самостоятельно принимать участие в выступлениях, помогая одному из друзей Пепы.

Каждое животное выполняет определенные номера. Например, собака поднимает тяжести, а жираф выступает в роли клоуна. Вы сможете самостоятельно менять их выступление, добавляя новые предметы.

Игра Kids Circus with Hippo отличается простым управлением и красочным дизайном, поэтому она подойдет даже для детей младшего школьного возраста. Кроме того, приложение загружается абсолютно бесплатно на все типы мобильных устройств, и не требует загрузки дополнительного платного контента в игровом процессе. Однако, в игре содержится реклама, которую можно отключить во внутренних настройках.


Скачать игру Kids Circus with Hippo бесплатно

kids_circus_with_hippo.apk
22.4 МБ
v1.0.9 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Kids Circus with Hippo на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение