. .

Полная версия Пиксельное подземелье: Ремикс на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Remixed Pixel Dungeon 31.1.

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые Особенности: MMORPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Remixed Pixel Dungeon является ярким представителем ролевых игр для мобильных устройств. Игра отличается стильной пиксельной графикой и простым управлением. И хотя в оригинале игра выпускается на английском, разъяснения к уровням и подсказки предоставляются и на русском языке.

Remixed Pixel Dungeon – классический представитель ролевых игр со случайной генерацией уровней различной сложности. Вам нужно проявить все свои умения и навыки, чтобы довести своего персонажа до конца уровня, так как в случае гибели персонажа вам придется начинать уровень заново.

В обновленной версии Remixed Pixel Dungeon появился новый персонаж (эльф) и несколько новых монстров. Кроме того, добавлены новые виды оружия: токсичный газ и огонь, которые помогут уничтожить самых сильных противников.

Так как игра была специально создана для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид, она отличается простотой управления. Чтобы перемещать персонажа, вступать в бой или выбирать оружие, достаточно нажимать всего на несколько кнопок или просто кликать по экрану.

Игра загружается абсолютно бесплатно, но безграничные возможности открываются только после загрузки дополнительного платного контента.


Скачать игру Remixed Pixel Dungeon бесплатно

remixed_pixel_dungeon.apk
41.4 МБ
v31.1. Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Remixed Pixel Dungeon на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение