. .

Полная версия Avabel: Online RPG на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Avabel: Online RPG 10.6.2

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые, Онлайн игры Особенности: MMORPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Приложение Online RPG AVABEL [Action] – это ролевая игра с отличной графикой и высоким разрешением, специально адаптированная для использования на мобильных телефонах и планшетах на базе Андроид.

Все пользователи мобильных устройств смогут наслаждаться высококачественной графикой и захватывающим виртуальным миром сражений и противостояний. Здесь вам предстоит проявить все свои умения и навыки, чтобы победить коварных врагов.

Игра Online RPG AVABEL [Action] предоставляет широкие возможности для развития. Вы можете играть в свободном режиме, собирая бонусные очки и монеты для развития своего персонажа. Также в игре доступен режим прохождения заданий, за успешное выполнение которых вам будет предоставлен доступ к самому современному оружию и улучшениям.

Ролевая игра Online RPG AVABEL [Action] подходит для пользователей всех возрастов. Кроме того, приложение отличается простым управлением, так как передвигать персонажа и принимать участие в сражениях можно с помощью всего нескольких кнопок.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств на базе Андроид. Однако, в приложении также есть платный дополнительный контент, который существенно расширяет игровые возможности и предоставляет доступ к уникальным предметам и улучшениям.


Скачать игру Avabel: Online RPG бесплатно

online_rpg_avabel_action.apk
65.6 МБ
v10.6.2 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Avabel: Online RPG на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение