. .

Полная версия Малышка Хейзел: Игра в доктора на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Hazel: Doctor Play 17

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Baby Hazel Doctor Play принадлежит к целой серии игр, главным героем в которых выступает малышка Хэйзел.

В этот раз мама подарила Хэйзел набор для игры в доктора и нового плюшевого мишку. Но другой персонаж игры, Кейти, позавидовала Хэйзел и разорвала мишку. Ваша задача – помочь малышке вылечить своего медвежонка.

Игра Baby Hazel Doctor Play содержит множество увлекательных заданий и уровней, которые вам предстоит проходить вместе с Хэйзел. Получая очки и подарки за успешное завершение заданий, вам будут открываться все новые возможности и задания.

Геймплей игры очень увлекательный, и придется по вкусу не только взрослым, но и детям. Кроме того, игра очень просто управляется, так как специально адаптирована для установки на мобильные телефоны и планшеты.

Игра Baby Hazel Doctor Play имеет не только развлекательную, но и обучающую ценность. С помощью этого простого приложения ребенок сможет научиться пользоваться базовыми медицинскими инструментами, будет развивать чуткость, доброту и фантазию.

Характерной особенностью приложения является яркий дизайн и качественная графика, а все уровни сопровождаются зажигательной музыкой. Игра предоставляется бесплатно, но содержит дополнительный платный контент, который можно загрузить опционально.


Скачать игру Baby Hazel: Doctor Play бесплатно

baby_hazel_doctor_play.apk
18.3 МБ
v17 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.4 +
Проголосовали: 153

Комментарии к Baby Hazel: Doctor Play на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение