. .

Полная версия Крафтиры: Защитники гробницы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Krafteers: Tomb Defenders 2.1.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре Krafteers - Tomb Defenders вам предстоит погрузиться в увлекательный виртуальный мир, в котором вы сможете добывать ресурсы, собирать воду и еду, а также коллекционировать оружие и полезные крафты, которые пригодятся вам в предстоящих сражениях.

Приложение отличается высококачественной графикой, а продуманный геймплей позволяет развивать собственную стратегию и тактику ведения боя. С помощью игры Krafteers - Tomb Defenders вы погрузитесь в динамичный виртуальный мир сражений и противостояний, где вам придется продемонстрировать все свои умения, чтобы стать лучшим игроком в мире.

Игра Krafteers - Tomb Defenders поддерживает режим мультиплеера, поэтому вы сможете соревноваться со своими друзьями в режиме реального времени.

Игра предоставляется бесплатно, но для настоящих поклонников жанра может потребоваться дополнительный платный контент. С его помощью вы сможете открыть все уровни игры, получить доступ к сражениям с самыми сильными врагами и сможете принимать участие в боях в режиме реального времени с большим количеством пользователей.

Приложение специально адаптировано под мобильные устройства на базе Андроид, и обладает простым и интуитивно понятным управлением.


Скачать игру Krafteers: Tomb Defenders бесплатно

krafteers_tomb_defenders.apk
16.8 МБ
v2.1.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Krafteers: Tomb Defenders на Android

Дьякан

0 +

Ок шикарная игра
Ответить 7 ноября 2016 08:50
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение