. .

Полная версия Последние викинги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Last Vikings 1.4.0

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Ролевые Особенности: Пиксельные

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра The Last Vikings позволяет вам погрузиться в увлекательный виртуальный мир викингов. По сюжету, вам необходимо путешествовать по морю, захватывать и грабить деревни для получения прибыли и приносить славу своему народу.

Чтобы добиться максимального прогресса в игре, стройте собственный флот, совершенствуйте армию и улучшайте свои умения и навыки. За успешное прохождение уровней вы будете получать дополнительные очки и доступ к уникальным предметам и подаркам, которые помогут развивать умения и пополнять арсенал оружия.

Но помните, что население викингов постоянно сокращается, и только от вас зависит наследие целой нации. Помимо строительства флота и армии, вам предстоит противостоять врагам и бороться не только с людьми, но и с мифическими существами: драконами, гидрами и прочей нечистью.

Также игра The Last Vikings позволяет исследовать новые земли с помощью карты и основывать селения в нужных локациях. Всего в игре доступно более 50 героев, и вы сможете развивать каждого из них по своему усмотрению.

Игра специально адаптирована для использования на мобильных телефонах и планшетах, поэтому обладает простым управлением. Приложение загружается абсолютно бесплатно, но для получения неограниченных возможностей может потребоваться дополнительный платный контент.


Скачать игру The Last Vikings бесплатно

the_last_vikings.apk
50.4 МБ
v1.4.0 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к The Last Vikings на Android

илля

0 +

классссс круто
Ответить 30 ноября 2016 11:07
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение