. .

Полная версия Босс подземелья на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Dungeon Boss 0.5.4000

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Стратегические RPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Dungeon Boss – это захватывающая RPG стратегия, в которой вы сможете развивать множество персонажей, улучшать их умения и создавать собственную армию для противостояния с самыми сильными боссами.

Получая бонусные очки, вы постепенно сможете пополнять свою армию самыми сильными персонажами, и даже мифическими героями с особенными способностями. Помните, что ваша команда должна быть самой сильной, чтобы ваше подземелье было надежно защищено от набегов неприятеля.

В игре Dungeon Boss вы также сможете сотрудничать с другими игроками и создавать собственные гильдии, чтобы справиться с самыми сильными противниками. Совершайте набеги на вражеские подземелья и принимайте участие в ежедневных боях, чтобы получить максимальное количество очков и уникальные подарки, которые помогут дополнительно усилить вашего персонажа.

В приложении есть собственный чат для более быстрого и удобного общения игроков. Отличительной особенностью игры является качественная реалистичная графика и практически бесконечный геймплей, который поможет вам с головой погрузиться в фантастический мир сражений.

Игра загружается бесплатно на все типы мобильных устройств, но содержит дополнительный платный контент, который существенно расширяет игровые возможности.


Скачать игру Dungeon Boss бесплатно

dungeon_boss.apk
v0.5.4000 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.7 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Dungeon Boss на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение