. .

Полная версия Порядок и хаос 2: Искупление на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Order and Chaos 2: Redemption 3.1.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры, Мультиплеер Особенности: MMORPG, Фэнтези

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение Order & Chaos 2: Redemption – считается одной из самых популярных игр для мобильных устройств. Вашему персонажу предстоит пройти сложный путь искупления и начать новую главу в сложном мире Хаоса и Порядка.

Вам и миллионам других пользователей необходимо спасти мир и исправить ужасные ошибки прошлого. Виртуальный мир Order & Chaos 2: Redemption очень увлекательный. Вы будете исследовать различные миры с невероятно живописными пейзажами и реалистичной графикой, а также принимать участие в захватывающих противостояниях.

В обновленной версии игры вы сможете выбрать одного из пяти персонажей: орка, человека, эльфа, менделя или кратана. Также вы сможете постепенно улучшать свое оружие и пополнять арсенал, получая бонусные очки за успешное завершение уровней и противостояний.

В игре Order & Chaos 2: Redemption есть сотни заданий, которые помогут вам получить игровой прогресс и накопить достаточно силы, чтобы бросить вызов самым злобным и сильным противникам. Кроме того, вы сможете объединяться с другими онлайн-игроками, чтобы создать свою собственную сильную команду и вместе двигаться к победе.

Приложение специально адаптировано для мобильных устройств и обладает простым управлением. Кроме того, в игре есть собственный чат и почтовые уведомления, которые помогут вам быстро общаться с другими игроками.


Скачать игру Order and Chaos 2: Redemption бесплатно

order_chaos_2_redemption.apk
54 МБ
v3.1.3 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.2 +
Проголосовали: 13

Комментарии к Order and Chaos 2: Redemption на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение