. .

Полная версия Мой новорождённый котёнок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Newborn Kitty: Fluffy Care 1.1.1

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

В игре My Newborn Kitty - Fluffy Care вы познакомитесь с очаровательными беременными кошечками, которым нужна ваша забота и ласка.

Вам предстоит не только ухаживать за беременными животными, но и помогать им следить за новорожденными котятами. В ожидании малышей сделайте маме-кошке УЗИ и украсьте детскую комнату, в которой будет жить новорожденный котенок.

Когда малыш родится, вам нужно будет постоянно помогать его маме ухаживать за котенком. Вы сможете менять подгузники, кормить малышей, развлекать и веселить их. Но не забывайте, что и котятам, и их мамам требуется регулярный ветеринарный осмотр.

Также котят нужно регулярно купать под теплым душем, одевать в красивые наряды и стильные украшения, и следить, чтобы у новорожденных котят всегда было хорошее настроение.

В игре My Newborn Kitty - Fluffy Care очень широкие возможности. С помощью нескольких кликов вы сможете сделать УЗИ, чтобы узнать, сколько котят родится у кошки, а после рождения малышей именно вы сможете обеспечить им надлежащий уход. Также вы сможете не только подбирать котятам готовые наряды, но и создавать их самостоятельно.

Игра My Newborn Kitty - Fluffy Care очень проста в управлении, так как все действия совершаются несколькими кликами. Но, несмотря на простоту, приложение отличается яркой качественной графикой и красочным оформлением, которое приковывает внимание с первых минут игры.


Скачать игру My Newborn Kitty: Fluffy Care бесплатно

my_newborn_kitty_fluffy_care.apk
57.3 МБ
v1.1.1 Android 4.1+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
9.5 +
Проголосовали: 20

2 комментария

Комментарии к My Newborn Kitty: Fluffy Care на Android

Аня

0 +

Прикольна ігра очень клас
Ответить 8 сентября 2019 10:01
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение