. .

Полная версия Звёздный путь: Гнев самоцветов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Star Trek: Wrath of Gems 1.4.7

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Аркады, Логические, Ролевые Особенности: Три в ряд

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы готовы стать частью удивительного приключения, наполненного интересными и захватывающими эпизодами? Тогда быстрее устанавливайте игру Star Trek ® - Wrath of Gems и отправляйтесь навстречу приключениям, которые ждут Вас в виртуальном мире! Это модернизированная и усовершенствованная версия любимой всеми игры. Она содержит любимых персонажей, из которых Вы сможете создать идеальный экипаж для новых побед и достижений.

Быстрее начинайте собирать карты. Они помогут Вам разблокировать новые символы, и наделять своих героев новыми способностями. Ваша сила будет расти с каждым новым достижением. Вы готовы собрать все карты? Мы уверены, что Вам это под силу!

Идеальный экипаж будет создан только с Вашей помощью. Соберите свою эпическую команду, развивайте её, и тогда все Ваши враги будут побеждены, а Вы будете заслуженным хозяином всей Вселенной!

В зависимости от особенностей созданных Вами войск, выработайте для себя специальную стратегию. Будьте предельно внимательным, ведь все задания должны быть выполнены строго в срок. Вы были выбраны специально для того, что бы возглавить звездолет! Получайте от сражений удовольствие, и тогда победа обязательно будет за Вами.

В процессе игры для Ваших героев и членов Вашей команды могут открываться новые, уникальные способности и навыки. В процессе игры Вам будет доступно 3 режима войны. Среди них Вы сможете выбрать для себя захватывающие войны между кораблями, бои один на один, или же дипломатические сражениями между разными героями.

Мы готовы, что только Вы способны привести свою команду к победе. Начинайте делать это прямо сейчас!


Скачать игру Star Trek: Wrath of Gems бесплатно

star_trek_wrath_of_gems.apk
v1.4.7 Android 4.1+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

Комментарии к Star Trek: Wrath of Gems на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение