. .

Полная версия Легенда галактики на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Galaxy Legend 2.2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Galaxy Legend является очередным представителем многопользовательской стратегии, созданной для устройств на платформе Андроид.

Разработчики предлагают вам получить в единоличное владение космическую колонию, для которой вы должны сделать все, чтобы она правильно развивалась и процветала. Геймплей, безусловно, схож с типичными представителями стратегического жанра. Однако именно в этой игре появляется возможность насладиться всеми радостями космической игры.

В игре вам нужно будет решить проблемы, связанные с добычей ресурсов, которые необходимы для строительства новых сооружений, с инфраструктурой своего поселения. А также заняться исследовательскими работами для изучения новых технологий.

Игра не ограничена в плане развития своего поселения, для этого необходимо лишь запасаться ресурсами. Ресурсы в игре различны, однако основной костяк составляют кристаллы, газ и металл.

После того, как будут завершены работы по построению поселения, к вам в гости «наведаются» злые визитеры из космоса. Для этих ситуаций у вас в подразделении имеется собственный космический отряд, который готов в любой момент встать на защиту народа.

Как такого сюжета в игре нет, лишь редкие задания будут поступать вам. Поэтому все зависит лишь от вас и вашего поселения. Как только закончатся первые шаги, вы смело можете отправляться на завоевание других планет, это единственный способ восполнить ограниченные ресурсы.

С такой графикой и героями вы, безусловно, получите удовольствие от игры.


Скачать игру Galaxy Legend бесплатно

galaxy_legend.apk
582.4 МБ
v2.2.1 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Galaxy Legend на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение