. .

Полная версия MU Origin на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

MU Origin 4.0.2

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Думаю, у каждого в памяти осталась та самая игра MU Origin, которая десять лет назад стала первооткрывательницей жанра 3D-фэнтези-ММО. И вот поклонники наконец-то дождались релиза этой игры на платформе Андроид.

Создатели снова смогли продемонстрировать пользователю бессмертность вселенной MU. Благодаря графическому движку Unity 3D им удалось запустить точно такую же игру, однако графика более насыщена красками, интерфейс более удобным, да и управление создано специально под мобильные устройства.

Игра представляет собой менее детализированную версию Lineage 2 с большим открытым миром, тысячью игроками, квестами, инстансами и спеллами, в общем, есть все, за что нам так полюбился этот жанр.

Игра состоит из трех классов: воина, мастера меча и ближнего боя, мага, у которого в арсенале довольно-таки богатый список магических заклятий, а также эльфийки-лучницы, стрелы которой могут принести не мало хлопот. На наш взгляд, лучше выбрать класс магов, так как они обладают дальним боем, способностью наносить высокий урон противнику, а также в любой момент он может уйти с поля битвы.

Нельзя сказать ничего плохого о локациях игры. Они наполнены красками и поражают своими размерами. Здесь представлена местность на любой вкус, начиная от равнин и заканчивая лесами. Также в игре есть специальный чат, который позволяет игрокам общаться в онлайн режиме.

Управление также соответствует уровню игры. Нет никаких замудренных штучек, все просто и предельно понятно.

Как и для любой игры, здесь есть возможность усовершенствовать своего героя. Это можно сделать за счет собранных предметов по ходу игры.

Некой изюминкой игры стала возможность коллективно сразиться на объединенных серверах, где вам предстоит помериться силами с противниками со всего мира.


Скачать игру MU Origin бесплатно

mu_origin_ru.apk
90.4 МБ
v4.0.2 Android 2.3.4+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к MU Origin на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение