. .

Полная версия Копье войны онлайн на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Warspear Online 12.2.1

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Рэтро-рпг, MMORPG

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

И снова у нас будет ожесточённая борьба со злом, которого в многопользовательской аркаде Warspear Online (MMORPG, MMO) будет немало. Вас ждет здесь динамичный игровой процесс в мистическом мире, где правит Аринар. Ваша цель в этой фантазийной аркаде уничтожить Кроноса и его войско. Так что если вы предпочитаете мистические сражения, добро пожаловать в мир Аринара. Для начала вам необходимо выбрать ту сторону, за которую вы готовы будете отдать все свои силы и опыт. Помните, что судьба мира будет зависеть только от вас.

Битва будет идти за магическое копье, и, разумеется, за славу и честь. Продвигайте своего героя, он должен пройти весь путь от обычного воина до главнокомандующего своим войском. Создавайте свои коалиции и приглашайте друзей, исследуйте локации, которых в игре не так уж и мало, а также создавайте эпические предметы и вступайте в гильдии. Вы должны всегда выигрывать в турнирах. Все это сделать не так просто, но если вы наберётесь опыта, вам дальше будет легче пройти все уровни.

В приложении Warspear Online (MMORPG, MMO) есть 12 уникальных героев: чернокнижники, паладины, жрецы, варвары и т.д. Также вас порадуют дружественные дуэли, возможность торговли и обмена оружия, большой выбор экипировки для героев и еще много чего. Свои достижения вы можете публиковать в Фейсбуке. В течение каждого месяца разработчики будут обновлять навыки персонажей, самих героев, задания, достижения и т.д. Скачивайте игру Warspear Online (MMORPG, MMO) и участвуйте в баталиях, которых здесь больше 1,5 тысячи. Вас ждут потрясающие квесты каждый день!


Скачать игру Warspear Online бесплатно

warspear_online_mmorpg_mmo.apk
183.7 МБ
v12.2.1 Android 4.4+ Автозагрузка кэша
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Warspear Online на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение