. .

Полная версия Лига ангелов: Огненные рейдеры на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

League of Angels: Fire Raiders 3.9.4.10

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Борьба добра и зла часто становится актуальной темой для современных приложений. В игре League of Angels -Fire Raiders вам также предстоит окунуться в фантастический мир эпических битв против зла. Ваша задача – уничтожить все злые силы тьмы, чтобы сказочный мир был красивым и спокойным. Однако злые силы не собираются сдаваться, они часто совершают набеги на ваши земли, чтобы сделать весь мир царством зла. Поэтому ваша борьба будет нелегкой. Как и полагается эта игра в онлайн режиме, где участвуют и другие игроки.

Противостоять злым силам можно не только при помощи разного оружия, а с использованием магических заклинаний. Вам необходимо собрать отряд героев и сразиться с множеством врагов. Руководить всем отрядом будет красивый и добрый ангел. Все герои имеют свои навыки и опыт. Поэтому вас будет масса преимуществ, которые помогут вам успешно сражаться против злых сил. После выполнения разных миссий, у вас появится новые герои и много наград. Своих воинов можно всегда прокачать, чтобы они лучше воевали с монстрами. После получения опыта у вас будет такая возможность.

В игре League of Angels -Fire Raider свои нюансы: это возможность сражений с другими игроками, огромное количество героев, битвы гильдий и т.д. Кроме того, после скачивания приложения League of Angels -Fire Raiders вы будете впечатлены красочной и качественной графикой.


Скачать игру League of Angels: Fire Raiders бесплатно

league_of_angels_fire_raiders.apk
201.1 МБ
v3.9.4.10 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 4

Комментарии к League of Angels: Fire Raiders на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение