. .

Полная версия Сладкий флирт на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

My Candy Love 4.28.3

Требуется Android 4.4 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Приложение My Candy Love переводится как – «сладкий флирт», и соответственно оно унесет нас в мир виртуальных свиданий с виртуальным флиртом. Действия происходят в школе, где есть много девочек и мальчиков. Все герои по-своему хороши, но вам нужно выбрать самого желанного. После этого девочкам надо постараться влюбить в себя мальчика, который ей понравился. Однако чтобы покорить сердце одного из одноклассников, нужно приложить немало усилий. Ведь в школе много красивых и очаровательных девочек, но вам нужно стать лучшей из лучших барышень, чтобы парень обратил на вас внимание.

В приложении My Candy Love вы сможете создать свою, уникальную любовную историю, познакомиться ближе с парнем и окунутся в мир романтики. В приложении эпизоды обновляются часто, и какой результат будет от него в итоге, решает каждая девушка. Главное, выбрать тот диалог, который предполагает позитивный финал. В конце каждого эпизода у вас будет возможность пойти на свидание с тем парнем, которого вы выбрали. Для того чтобы продвинуться на следующие уровни, нужно выполнить все задания, которые построены на диалогах. Однако здесь есть маленький нюанс, парней будет много, и часто будут появляться новые герои, так что выбор может быть нелегким.

Приложение My Candy Love будет актуальным для всех девочек или девушек, которые хотят погрузиться в виртуальный романтический мир и получше узнать парней и их характеры. По сути, здесь можно научиться выбирать правильные решения, которые могут пригодиться в реальных отношениях. Скачивайте игру о любви My Candy Love и знакомьтесь со своим избранником!


Скачать игру My Candy Love бесплатно

my_candy_love.apk
81.8 МБ
v4.28.3 Android 4.4+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.8 +
Проголосовали: 12

2 комментария

Комментарии к My Candy Love на Android

Стеша

0 +

Крутая игра я с кастеэлем или как там его было трудно его заполучить но пожет снак задиака лев!!!
Ответить 23 марта 2018 20:27

Оксана

0 +

А как без регистрации войти в игру? Просто у меня написано"Ошибка, попробуйте позже"
Ответить 4 января 2019 21:48
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение