. .

Полная версия Столкновение рассвета: Война гильдий на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clash for Dawn: Guild War 1.9.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: MMORPG

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Как вам фантазийные игры? Вы от них в восторге? Замечательно! Тогда скачивайте приложение Clash for Dawn: Guild War на свой андроид, и вперед на войну с силами зла. Ваша задача сражаться выбрать свою фракцию, взять оружие и раздать его совсем героям своего отряда, который отправится воевать с темным властелином и его приспешниками. В вашем мире, а точнее в городе Лаксис никогда не было войн, но когда тёмный правитель решил овладеть вашими землями, пришлось воевать.

Для начала создайте свой отряд героев, и проходите все уровни, которые будут сделаны в виде подземелий и долин. За удачное прохождение каждого этапа вы получите много наград и денег, за которые потом можно прокачать своих воинов добра. Также вас ждут жестокие сражения с эпическими боссами. Вы можете принимать в них участие вместе с другими участниками в режиме онлайн. Не хотите играть с кем-то, играйте в одиночку и путешествуйте по страшным подземельям и долинам.

В игре Clash for Dawn: Guild War есть режим драконов, так что у вас будет собственный дракон с уникальными способностями. Кроме того, вы можете взять наемников, которые будут сражаться на вашей стороне! Словом, здесь много потрясающих моментов, которые вас обязательно впечатлят! Так что скачивайте приложение Clash for Dawn: Guild War с классной графикой и сражайтесь за свой мир!


Скачать игру Clash for Dawn: Guild War бесплатно

clash_for_dawn_guild_war.apk
54.6 МБ
v1.9.2 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,9 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Clash for Dawn: Guild War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение