. .

Полная версия Не уволься на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Don't Get Fired 1.0.59

Требуется Android 7.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Don't get fired! – оригинальная ролевая игрушка на выживание для мобильных устройств, выполнения в стиле пиксельной графики. Она невероятно популярна в станах Запада. Тебе не придется осваивать навыки сносного существования на необитаемом острове, непроходимых тропических лесах или в условиях крайнего Севера. Здесь нужно подключить все свои знания, умения и способности, чтобы продержаться на плаву в каменных джунглях – в самом центре крупнейшего мегаполиса.

Ты дано мечтал поселиться в Корее. Но для того, чтобы нормально жить нужно, работать. Ура! Ты смог покинуть ряды безработных. Тебе наконец-то досталось место рядового менеджера в крупной корпорации. Набирайся опыта, совершенствуй свои навыки и продвигайся по карьерной лестнице. Стань президентом компании. Твой путь к славе будет тернистым. Многочисленные конкуренты так и норовят подставить и занять твое место. Научись обходить их ловушки и распознавать обман. Испытай на себе все сложности трудовых будней и добейся головокружительного успеха.

Готов попробовать свои силы в бесконечной гонке на выживание? Тогда устанавливай Don't get fired! на свое мобильное устройство и запускай увлекательный игровой процесс.


Скачать игру Don't Get Fired бесплатно

dont_get_fired.apk
v1.0.59 Android 7.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Don't Get Fired на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение