. .

Полная версия Soul Hunters на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Soul Hunters 2.4.212

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Soul Hunters – увлекательная ролевая игра для мобильных устройств с элементами стратегии и экшена. Темное проклятие нависло над королевством. Тысячи отважных рыцарей подняли свои щиты, став стеной на защиту чести своих господ и королевских земель. Но коварные волшебники и мощные драконы практически уничтожили силы света, превратив их в пепел и пыль. Последняя надежда осталась на тебя. Только ты сможешь собрать команду сильных героев и сломать проклятье.

Тебе предстоит набрать лигу героев, каждый из которых обладает уникальными возможностями. Исследуй магические земли и находи новых персонажей (доступно более 80). Проверь, какие навыки героев, больше всего подходят для твоего боевого стиля. Совершенствуй своих персонажей с помощью, найденных в путешествиях по таинственным территориям, камней душ. Хорошо сбалансируй свою команду и разработай выигрышную тактику ведения боя. Сражайся в одиночку с противниками со всего мира. Покажи свое превосходство на Арене мастеров. Вступай в гильдию или создавай собственную. Вместе начните противостояние с вражеской армией или другими командами и получайте эпические награды и ценные бонусы.

Более 80 миллионов игроков по всему миру уже оценили динамичный геймплей, красочную графику и внушительные спецэффекты Soul Hunters. Устанавливай игру на свой гаджет и присоединяйся к уникальному игровому процессу.


Скачать игру Soul Hunters бесплатно

soul_hunters.apk
643.8 МБ
v2.4.212 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.8 +
Проголосовали: 8

Комментарии к Soul Hunters на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение