. .

Полная версия Мастера снов на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Мастера снов 2.8.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Ролевые

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Мастера Снов – уникальная игра в жанре RPG для мобильных устройств с потрясающей трёхмерной графикой и захватывающим геймплеем. В ней есть все, чтобы надолго захватить твое внимание и погрузить в невероятно красочный фантастический мир.

В давние времена силы зла восстали против стабильности и мирового порядка. Повелитель Мрака привел за собой на Землю полчища кровожадных тварей, которые сеяли повсюду хаос и раздор. Великие Мастера не могли молча мириться с происходящим и встали на защиту порядка и гармонии. Десятки лет длилось изнуряющее противостояние между Добром и Злом, пока нечеловеческими усилиями Мастерам удалось заключить Повелителя Мрака в заточение – вечный сон. Но спустя тысячелетия все вернулось на круги своя, и злу удалось найти секрет сонного проклятье. Освободившись, силы хаоса поймали Мастеров в их же ловушку. На землю опустилась вечная ночь. Больше некому было противостоять Тьме. Последняя надежда умирающего мира - ты. Теперь ты - последний Мастер. Выбирай персонажа, за которого будешь играть. У тебя будет поистине огромный выбор – более 100 героев с уникальными умениями. Изучай и совершенствуй навыки и способности. Получится ли у тебя освоить все 500 и применить их на поле битвы? Общайся в игре с друзьями посредством чата, и соревнуйтесь в многопользовательском режиме. В режиме PvP завоюй почетное место в рейтинговой таблице.

Сможешь ли сдержать натиск вражеских существ, освободить могучих героев и с их помочь восстановить мир и порядок в королеве? Установи Мастера Снов на свое мобильное устройство и проверь свое возможности на деле.


Скачать игру Мастера снов бесплатно

mastera_snov.apk
325.7 МБ
v2.8.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Мастера снов на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение