. .

Полная версия Командир танка на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Tank Commander 1.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Ролевые, Онлайн игры Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Tank Commander – Русский – увлекательная ролевая военная игра для мобильных устройств, действия которой перенесут тебя на поля сражений Второй мировой войны. В ней с поразительной реалистичностью воссозданы классические сцены исторических баталий. А яркие спецэффекты и динамичный геймплей не дадут ни минуты на передышку. Игра действительно затягивает. Времени нет, пора переходить от слов к делу!

Тебе будет предложено сражаться на стороне одной из трех крупных военных организаций. Стань непобедимым командиром одной из них. Построй свою базу с непробиваемой обороной. Совершенствуй здания и сооружения. Не дай врагу ни малейшего шанса подобраться к ним. Вступай в противостояния с сильными соперниками, находи их слабые места и используй знания на поле боя. Разработай свою военную тактику. Улучшай свои танки и следи за состоянием боевой техники. Отправляй на ремонтные и профилактические работы неисправные агрегаты. Используй мощность пушек на полную. Заставь соперника в панике бежать с места сражения.

Хватит ли у тебя сил противостоять врагам? Устанавливай на свое мобильное устройство Tank Commander – Русский и покажи, на что способна армия под твоим руководством.


Скачать игру Tank Commander бесплатно

tank_commander_russkii.apk
97.6 МБ
v1.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.2 +
Проголосовали: 17

Комментарии к Tank Commander на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение