. .

Полная версия Детский магазин на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Baby Shop 1.9.6

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Ролевые, Симуляторы Особенности: Для детей

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Baby Shop – увлекательная обучающая ролевая игра для мобильных устройств, которая особенно интересна будет маленьким детям. Красочные декорации и любимые мультяшные герои не оставят малышей равнодушными и принесут массу положительных эмоций от игрового процесса.

Главный герой – милый розовый бегемотик Гиппо Пепа. Она вместе со своими веселыми друзьями решила открыть магазинчик. Помоги им правильно организовать процесс торговли. Бегемотик и ее подруга Свинка продавцы в магазине. А за покупками к ним будут приходить их друзья: Енотик, Жирафик и Кошечка. В магазине широкий ассортимент товаров: различные игрушки, продукты, овощи и фрукты, и многое другое. Это больше похоже на небольшой супермаркет. Клиенты по очереди подходят к продавцам и заказывают необходимую покупку. Нужную вещь можно найти не сразу, для этого внимательно поищи ее на полках магазина. Если все-таки не найдется то, что нужно, тогда милые продавцы смогут предложить что-то подобное взамен. Отплатить товар можно монетами номиналом 1, 3 и 5. Помоги правильно подобрать количество монеток, чтобы получилась нужная сумма.

Устанавливай на свое мобильное устройство Baby Shop и наслаждайся игровым процессом в семейном кругу. Эта игра для детей, сочетающая в себе игровые и обучающие возможности.


Скачать игру Baby Shop бесплатно

baby_shop.apk
v1.9.6 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,6 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

1 комментарий

Комментарии к Baby Shop на Android

аня

0 +

Анимация: Свинка Пеппа:)
Ответить 29 июля 2017 15:51
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение