. .

Полная версия Мраморное столкновение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Marble Clash 2.2

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Аркады, Логические, Стратегии Особенности: Зума

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Отличная классическая игра на составление комбинаций из различных мраморных шариков. Суть прохождения знакома уже каждому: достаточно выстроить несколько одинаковых предметов в ряд, в данном случае – 3, и тогда они исчезнут сами собой, а вам начисляться бонусы.

Разумеется, можно выбивать комбо, устраняя по 5 и более мраморных шаров одновременно, а так же пользоваться подсказками. Попробуйте набрать как можно больше бонусных очков, чтобы занять первые позиции в списке игроков. Постарайтесь не делать необдуманных ходов, иначе комбинации могут закончиться, пытайтесь просчитывать свои шаги и продумывать, как лягут шарики в дальнейшем.

Чудесная особенность игры – красивая легенда, предшествующая знакомым всем действиям. История гласит: 7 различных мраморных шариков появились в нашем мире в момент его создания, каждый из них обладает своими уникальными свойствами и приносит удачу. Дар Богов необходимо заполучить самостоятельно.

Такая интерпретация делает игру живее, ведь, чтобы получить благосклонность госпожи удачи, достаточно выбить комбинацию из 3 и более одинаковых шариков.

Попробуйте собрать как можно больше очков и заполучить лидирующие позиции в рейтинге игроков.

Приятной игры!


Скачать игру Marble Clash бесплатно

marble_clash.apk
31.6 МБ
v2.2 Android 4.0.3+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.8 +
Проголосовали: 9

Комментарии к Marble Clash на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение