. .

Полная версия Спаси пещеру: Защита башни на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Save the Cave: Tower Defense 1.0.14

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Мечтали ли вы когда-нибудь о путешествиях во времени? Что ж, есть отличная возможность отправиться в прошлое! Вас ждет незабываемая встреча с пещерными людьми, которая принесет вам море впечатлений и научит жить и выживать в диких условиях.

«Save the Cave: Tower Defense» - игра, которая показывает, насколько тяжело было жить нашим предкам. Попробуйте продержаться в доисторическом мире хотя бы пару дней – поверьте, задача крайне трудна. Ее осуществлению будут противостоять все силы природы: от агрессивного климата до крайне недружелюбных животных, которые видят в вас исключительно свой обед.

Попробуйте защитить не только себя, но и племя, которое вас примет, как родного. Оградите людей от опасности, спасите их от диких животных и защитите принадлежащую им землю. Можете попробовать завоевать новую. Конечно, вряд ли у вас останутся силы и желание на это. Попробуйте создать армию из пещерных людей, постарайтесь привить им минимальные навыки коллективной деятельности, тогда они смогут выживать и без вашей помощи.

Окунитесь в атмосферу прошлого, почувствуйте себя один на один с дикой и отнюдь недружелюбной природой и постарайтесь вернуться домой живым, невредимым и с бурей новых впечатлений!


Скачать игру Save the Cave: Tower Defense бесплатно

save_the_cave_tower_defense.apk
50.5 МБ
v1.0.14 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Save the Cave: Tower Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение