. .

Полная версия Empire War: Age of Epic Throne на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Empire War: Age of Epic Throne 12.126

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Empire War: Age of Epic Throne» - игра, которая захватит вас целиком и полностью с первых же минут. И поверьте, этому поспособствует не только графика и общая эстетическая составляющая, вместе с этим вас наверняка завлекут масштабность и динамичность происходящего.

Вас ждет незабываемое путешествие по миру, полному сражений, побед и утрат. «Войны империй» - это, в первую очередь, стратегия, рассчитанная на большое количество игроков, а значит, что пройти ее вы можете и с друзьями, и с совершенно незнакомыми людьми со всего света. Главное, помните про свою основную задачу.

Цель ваша довольна ясна, даже исходя из жанра и названия игры. Вам предстоит построить свою собственную мощную империю! Разумеется, для этого потребуются качества самого настоящего лидера, ведь вам предстоит командовать армией, захватывать и удерживать территории, присваивать богатства и не забывать напоминать о правильности происходящего своим верным солдатам.

Взойдите на имперский трон самого мощного из когда-либо существовавших государства, одержите победу над всеми врагами и не дайте своим солдатам заскучать. Не медлите, скорее отправляйтесь вперед, на завоевание новых земель!


Скачать игру Empire War: Age of Epic Throne бесплатно

empire_war_age_of_epic_throne.apk
90.7 МБ
v12.126 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.6 +
Проголосовали: 7

1 комментарий

Комментарии к Empire War: Age of Epic Throne на Android

тг

0 +

Полезная информация
Ответить 4 апреля 2017 16:26
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение