. .

Полная версия Красное солнце на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Red Sun RTS 1.0.205

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Не любите бессмысленные игры? Тогда вам стоит обратить внимание на жанр стратегий, и в отдельности – на «RedSun RTS». Интересная игра с качественной графикой и детальной проработкой не только персонажей, но и окружающей обстановки, погрузит вас в свой мир окончательно и бесповоротно.

Стратегия военная, однако, тут вам придется не только сражаться с различными противниками, но и продумывать атаки, планировать нападения и развиваться до сражения. Цель – развить собственную базу, укрепить ее и подготовить свою армию к возможным битвам. Попробуйте пройти путь от незначительного военного объекта к значимому, несущему большой вклад в победу месту.

Не забывайте и про ведение боев, база, конечно, хорошо, но проведение сражений так же играет значительную роль при определении вашей значимости как противника.

Следует отметить, что стратегия отличается своим простым и понятным интерфейсом, научиться управлять своим персонажем не составит особого труда. Попробуйте пройти «RedSun RTS» и вы наверняка не пожалеете о потраченном времени. Игра уносит в прошлое при помощи своей атмосферы и типичного, для начала нулевых, исполнения, при этом не лишена и налета современности, в его лучших проявлениях.


Скачать игру Red Sun RTS бесплатно

redsun_rts.apk
v1.0.205 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,8 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

1 комментарий

Комментарии к Red Sun RTS на Android

Отзыв

0 +

Классный сайт. Много игр крутых, побольше скринов выкладывайте пожалуйста если можно
Ответить 9 августа 2016 13:15
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение