. .

Полная версия Оружие и победа на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Guns'n'Glory FREE 1.8.6

Требуется Android 6.0 и выше! Категория: Бродилки, Ролевые, Стратегии, Стрелялки

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Guns'n'Glory FREE – это весьма интересный и увлекательный Tower Defense. Действия разворачиваются на диком западе, во времена, когда благородные разбойники грабили дилижансы и повозки транспортных компаний.

И если Вы подумали, что Вам придется отбиваться от тех самых разбойников, то Вы чудовищно ошиблись, поскольку в этой игре, Вам предстоит встать на сторону атакующих. Вы будете управлять шайкой бандитов, поджидающих в каньонах своих жертв. Ваша банда будет грабить повозки, и убивать всех кто окажется рядом. «Что? А как же благородные разбойники о которых написано выше?» - спросите Вы, ответ Вам может не понравиться, но вот она такая вот правда – Вы будете управлять самыми отъявленными бандитами и разбойниками запада, которые готовы перерезать горло даже за пару сапог, и которые смеются над «вежливостью» и правилами приличия.

Займите место во главе банды, и руководите действиями подопечных в самых разных ситуациях и местностях. Грабьте огромные караваны и единичные дилижансы, собирайте добычу и пропивайте заработанное, как и положено всем отъявленным мерзавцам, а иначе, зачем стараться и рисковать ежедневно своей шкурой ради денег, которые потом нельзя потратить на вино и распутных женщин?!

По мере того, как Вы будете продвигаться в своих делах, новости о Вас будут разноситься всё дальше и быстрее, и у Вас постоянно будут появляться желающие присоединиться к Вашей безбашенной банде.


Скачать игру Guns'n'Glory FREE бесплатно

gunsnglory_free.apk
22.8 МБ
v1.8.6 Android 6.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,4 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Guns'n'Glory FREE на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение