. .

Полная версия Защитники для ВКонтакте на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

TD: Defenders for VK 1.5.419

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Яркий и впечатляющий представитель жанра Tower Defense, который бы выгодно выделялся на фоне своих конкурентов – большая редкость, поскольку найти его в тоннах мусора и слабеньких игр очень сложно, но никто не говорил, что это невозможно. Вот и нашёлся еще один из таких игровых шедевров, в котором хочется тратить и убивать своё время, поскольку разработчики проделали огромную и очень полезную работу.

TD: Defenders for VK – это качественный во всех смыслах этого слова ТД, к которому разработчики подошли со всей серьёзностью и внимательностью к мелочам. Не постеснявшись выделиться из толпы, и сделать нормальную игру, в которую приятно играть, разработчики сделали действительно что-то новое. Пусть и похож этот ТД на многие другие, но в этом и суть жанров. Но лишь немногие умеют быть не только похожими на остальных, но и при этом выделяться из чем-либо из той же толпы.

Каждый монарх знает, что если на пороге война, и беда и разруха уже стучаться в двери, причём довольно громко – нужно немедленно звать на помощь гоблинов. Эти маленькие горные инженеры – настоящие профессионалы военного дела. Лучшие башни для защиты подступов к Вашим землям будут предложены его величеству. Вам предстоит взять на себя командование этой операцией, а так же самыми сильными и умелыми гоблинскими командирами.

Продумайте и постройте стратегию защиты, которую всё равно придётся менять и подстраивать под каждый уровень с самого начала.


Скачать игру TD: Defenders for VK бесплатно

td_defenders_for_vk.apk
27.2 МБ
v1.5.419 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к TD: Defenders for VK на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение