. .

Полная версия Галактическая оборона на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Galaxy Defense 1.2.3

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Galaxy Defense – это стратегия в режиме реального времени, ставшая очень популярной в кратчайшие сроки после того, как вышла. На данный момент её скачало уже более десяти миллионов пользователей, и на этом она не остановится.

Завоевала эта игра своих поклонников опять-таки нестандартным подходом к стилю Tower Defense и открыв возможности для экспериментов и проб. Из игры была полностью исключена линейность прохождения уровней, поскольку Вам открывается возможность выстраивать свою оборону так и только так, как Вам вздумается – облепите ли Вы базу со всех сторон пушками или же точечно перекроете весь маршрут врага. Так же стоит обратить внимание на то, что «башни», которые призваны защитить базу, в этой игре смертны, и выполняют роль не только огневой мощи но и заградительного щита, который в прямом смысле преграждает путь врагу, а не только устраивает обстрел.

Используйте свои орудия с умом, и проявляя внимательность к деталям, потому как всего пара пушек в нужном месте смогут защитить Вашу базу лучше, нежели втрое больше, но не к месту.

Открывайте специальные возможности поддержки, которых в игре почти полтора десятка, и которые так же не обязаны спасти Вас, если Вы не умеете ими пользоваться.

Вас ожидают около сотни уровней в режиме компании, которые увлекут Вас на долгие игровые и реальные часы с собой, о чём кстати еще никто и ни разу не пожалел.


Скачать игру Galaxy Defense бесплатно

galaxy_defense.apk
17.1 МБ
v1.2.3 Android 3.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Galaxy Defense на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение