. .

Полная версия Герои сцены на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Heroes of Scene 3.0.8

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Стратегии в реальном времени, Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Если есть хорошая идея, и желание воплотить её в жизнь, то это обязательно случиться, и именно это отличает хороших разработчиков от «позеров-пиявок», которые могу только использовать чужие идеи, причём даже не стараются скрыть это, поскольку либо не хватает ума, либо жадность не даёт подумать об этом. И такие проекты становятся популярными, но лишь потому, что люди попросту путают их друг с другом.

А вот хороший разработчик, у которого работает голова и руки – он сможет предложить что-нибудь новое и интересное пользователям, даже если за основу взят многие годы известный жанр.

Heroes of Scene – игра в стиле «стенка на стенку». Но сражаться за Вас ии замок будут не бравые воины или бессмертные скелеты, а куклы! Да да самые обычные и необычные в то же время – тряпичные куклы. Вам предстоит построить свое королевство тряпичных кукол, и только Вам решать как оно будет Выглядеть. Стройте мастерские и усиливайте своих кукол, стройте мастерские и лесопилки в которых будут производится ткань и опилки для Ваших кукол, а так же лаборатории, в которых маги будут копить манну, необходимую для оживления кукол. Используйте все достижения кукольной техники по максимуму и развивайте своих кукол прямо на поле боя, не отрываясь от игры, и наоборот – сражайтесь не отрываясь от развития Вашего замка.

Очень интересная, забавная и местами милая игра, действия которой разворачиваются на сцене. Разработчики постоянно улучшают и развивают её, делая лучше и интереснее, с каждым обновлением.


Скачать игру Heroes of Scene бесплатно

heroes_of_scene.apk
v3.0.8 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Heroes of Scene на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение