. .

Полная версия Столкновение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clash TD 9.0

Требуется Android 4.2 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Защита башен

Скриншоты игры

Особенности геймплея

В CLASH TD Вам предстоит защищать свои земли от злых захватчиков, которые покусились на Ваши земли и угрожают народу порабощением и уничтожением.

Возьмите на себя командование не большим, но сильным отрядом. Используйте укрепления для обустройства оборонительных позиций. Вам на выбор будут доступны шесть уникальных орудий, которые можно разместить в этих укреплениях.

В принципе набор орудий ничего нового собой не представляет и состоит из тех же что и обычно пушек. Стандартные пулемёты, огнемёты, замедляющие-замораживающие орудия и так далее.

Существует система прокачки, которую даже и в ветки превращать не стали, а оставили как есть, чтобы была возможность потратить заработанные в бою монеты. Никаких новых возможностей нам данная система не открывает, а потому является обыкновенной попыткой наполнить игру, не сильно при этом заморачиваясь.

Миссии будут проходиться на нескольких живописных островах, хотя миссий прямо говоря мало, но последние из них будет весьма сложно пройти, если Вы не разобрались в механике и не прокачали своих бойцов в правильной последовательности.

Враги будут попадаться Вам действительно весьма разнообразные, хотя бы здесь разработчики не халтурили, но сказать, что графика детально проработана тоже нельзя, поэтому игра хорошо подойдет настоящим ценителям Tower Defense игр, прошедших уже всё на свете и желающих играть дальше, при этом у данных игроков не должно быть графомании поскольку игра может вызвать у них головокружение и тошноту.


Скачать игру Clash TD бесплатно

clash_td.apk
48.9 МБ
v9.0 Android 4.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.7 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Clash TD на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение