. .

Полная версия Завоевание форта на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Fort Conquer 1.2.4

Требуется Android 4.1 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра далеко не новая, но не менее интересная от этого. Fort Conquer это один из старых представителей стратегического жанра «стенка на стенку», в которой Вам предстоит побеждать и разрушать замки противника, умело и грамотно распределяя свои силы и возможности. Вашии бойцы могут быть отправлены в бой по разным линиям , встречая врагов идущих к Вашему замку и разбивая их мечты о славной победе.

Силы зла, которые были некогда отброшены и изгнаны со своих земель, где теперь процветают добрые захватчики, собрались с силами, и окрепли для того, чтобы вернуться и заявить о своих правах на свою родную землю. Сможете ли Вы противостоять полчищам адских монстров, которых некогда ужасно оскорбили, и теперь идущих мстить каждому кто встретиться на их земле.

В промежутках между боями Вам как обычно будет предоставлена возможность улучшить или прокачать своих воинов или замок, а так же приобрести новых. Огромный выбор воинов предлагает игра, от воинов с мечом до, внимание, драконов. Которые кстати говоря не блещут особыми талантами, особенно в схватках с другими драконами.

Неплохой олдскульный тайм-киллер предлагают разработчики, постаравшись как можно лучше реанимировать старую игру, и превратив её в новое и интересное.


Скачать игру Fort Conquer бесплатно

fort_conquer.apk
23.6 МБ
v1.2.4 Android 4.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,3 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 1

Комментарии к Fort Conquer на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение