. .

Полная версия Мировая война: Столкновение зомби на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World War: Clash of Zombies 1.1

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Зомби

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра World War: Clash of Zombies создана для настоящих лидеров, которые не боятся сложностей, не знают страха и способны быстро принимать решения.

По сюжету World War: Clash of Zombies вы попадаете в мир, захваченный зомби. И только вы сможете сделать так, чтобы мирные жители наконец-то перестали бояться ужасных монстров. Для этого вам необходимо построить собственную укрепленную базу, нанять и обучить солдат и создать стратегию борьбы с опасными зомби.

Получая игровые очки, вы сможете постепенно скопить собственный арсенал оружия и боевой техники. Вы сможете сотрудничать с 30 разными героями, каждый из которых обладает супер-способностями, которые помогут вам в борьбе с зомби.

Кроме того, вы сможете создать свой собственный альянс из единомышленников, которые помогут вам одержать победу в этом серьезном противостоянии. А если вы одолеете могущественного босса, вы получите множество полезных подарков и уникальных крафтов, которые дополнительно усилят мощь вашей армии.

Игра была специально создана для мобильных телефонов и планшетов, поэтому обладает простым управлением. Кроме того, приложение предоставляется бесплатно, а для настоящих фанатов войн с зомби в игре есть дополнительный платный контент, который значительно расширяет игровые возможности.


Скачать игру World War: Clash of Zombies бесплатно

world_war_clash_of_zombies.apk
39.4 МБ
v1.1 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.5 +
Проголосовали: 8

Комментарии к World War: Clash of Zombies на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение