. .

Полная версия Воздушные силы: Объединение на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Skyforce Unite 2.0.2

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Пиксельные, Пошаговые стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра Skyforce Unite! Поможет вам погрузиться в увлекательный мир полетов и сражений. В вашем распоряжении будет самолет, на котором вы сможете открывать новые миры и сражаться с самыми сильными противниками, чтобы получить дополнительные баллы.

У вас также будет возможность создать свою команду, чтобы сражаться с врагами и именно вы будете руководить экспедицией. Во время экспедиции на вас неожиданно могут нападать монстры. Чтобы уцелеть в сражении, вам нужно быстро выбрать нужное оружие и сразить монстра.

Конечно же, вам будет нужно и мастерство пилота. Для этого регулярно проходите тренинги и делайте упражнения, чтобы совершенствовать свои навыки. Все полученные знания пригодятся вам во время экспедиции и исследований новых миров.

Весь прогресс игры сохраняется автоматически, поэтому вы в любой момент сможете продолжить исследования. Помните, что только вы сможете побороть монстров, которые могут не только сражаться, но управлять стихиями.

Игра обладает простым, но красочным дизайном, а управление осуществляется всего несколькими кнопками. Приложение создано специально для мобильных телефонов и планшетов на базе Андроид и загружается бесплатно, но для того, чтобы открыть уникальные возможности, вам потребуется дополнительный платный контент.


Скачать игру Skyforce Unite бесплатно

skyforce_unite.apk
64.4 МБ
v2.0.2 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Skyforce Unite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение