. .

Полная версия Пираты: Эпоха Тортуги на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

The Pirates: Royal Battle 0.6.1

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Пираты, Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра The Pirates: royal battle является увлекательной стратегией, которая полностью завладеет вашим вниманием с первых минут игры. Сюжет основан на сражениях легендарных пиратов Карибского моря и вам предстоит стать одним из них.

Вы получаете собственный остров в качестве подарка от Хозяйки Моря. Но взамен вам нужно будет оказать ей одну важную услугу: защищать море и острова от пиратов и браконьеров, которые не соблюдают законы моря и кодекс пирата.

Вам предстоит нанять собственную команду из самых лучших пиратов и отправится в рейд по островам архипелага. По пути вы сможете объединяться с другими игроками, создавая собственные пиратские братства. Также вам будет нужно собирать сокровища и полезные бонусные предметы, которые помогут усилить армию.

Отличительной особенностью The Pirates: royal battle является яркий дизайн, и возможность проводить сражения в онлайн-режиме с игроками со всего мира. Кроме того, вы сможете проходить захватывающие одиночные миссии, которые помогут вам совершенствовать своего героя и его армию.

Кроме того, вы сможете создать собственную стратегию развития острова, а с помощью бонусных предметов – совершенствовать свою армию и обучать пиратов. Каждый уровень отличается оригинальной качественной графикой, а управление осуществляется с помощью нескольких кнопок. Игра закачивается бесплатно, но для того, чтобы открыть неограниченные возможности и уникальные предметы, необходимо загрузить дополнительный платный контент.


Скачать игру The Pirates: Royal Battle бесплатно

the_pirates_royal_battle.apk
90.8 МБ
v0.6.1 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 8

Комментарии к The Pirates: Royal Battle на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение