. .

Полная версия Тотальные военные сражения: Королевство на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Total War Battles: Kingdom 1.4.3

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Total War Battles: KINGDOM позволяет вам создать свое собственное королевство. Эта увлекательная стратегия с реалистичным дизайном поможет вам исследовать неизвестные земли, строить города и замки и развивать королевство по своему усмотрению.

Чтобы сделать свое королевство самым богатым, вам нужно не только строить города, но создавать фермы и промышленные объекты. Меняйте землю по своему требованию, создавая реки и горы.

Но не надейтесь на мирную жизнь. Соперники так и норовят захватить ваше королевство, поэтому вам придется не только развивать свою армию, но и стать в ее главе. Имейте ввиду: бои происходят в режиме реального времени, поэтому вам нужно как можно лучше подготовить свою армию и вооружить солдат для победы над врагом.

Игра отличается ярким и реалистичным дизайном, который никого не оставит равнодушным. Кроме того, все уровни сопровождаются тематической музыкой. Игра предоставляется бесплатно, но для получения неограниченных возможностей необходима загрузка дополнительного платного контента.

Игра не содержит сцен агрессии и насилия, поэтому подходит не только для взрослых, но и для детей старшего школьного возраста. Кроме того, игра очень проста в управлении, так как адаптирована для использования на всех мобильных устройствах на базе Андроид.


Скачать игру Total War Battles: Kingdom бесплатно

total_war_battles_kingdom.apk
863.7 МБ
v1.4.3 Android 5.0+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.0 +
Проголосовали: 5

1 комментарий

Комментарии к Total War Battles: Kingdom на Android

Макс.

0 +

Вот! Чого! Завжди! КЕШ.!!!! Розкажіть мені!!??? Пацани!?.
Ответить 17 ноября 2017 06:43
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение