. .

Полная версия Война cлавы: Блиц на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

War of Glory: Blitz 0.3.3

Требуется Android 4.0.3 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Стратегии в реальном времени

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра War of Glory:Blitz является уникальной в своем роде. Это онлайн-стратегия, которая с первых минут игры погрузит вас в атмосферу Великой Отечественной войны.

У игры War of Glory:Blitz очень реалистичный дизайн, а все детали оружия и техники прорисованы с поразительной точностью. Вы выступаете в роли полководца, которому необходимо привести свою армию к победе.

Игра очень проста в управлении, так как специально адаптирована для использования на мобильных телефонах и планшетах. Кроме того, игра захватывает своими реалистичными батальными сценами и огромным выбором кампаний, в которых вам предстоит побеждать неприятеля.

War of Glory:Blitz является многопользовательской игрой, поэтому вы сможете соревноваться с другими игроками онлайн в режиме реального времени. Также в игре есть система лиги, чтобы вы могли наблюдать за прогрессом своей армии и сил неприятеля. В игре вы сможете пользоваться огромным выбором оружия и боевой техники, и совершенствовать свои умения для подготовки к противостоянию.

В игре собраны лучшие пользователи со всего мира, а управление персонажем осуществляется всего несколькими кнопками. Все уровни сопровождаются тематическими аудиодорожками.


Скачать игру War of Glory: Blitz бесплатно

war_of_gloryblitz.apk
80.8 МБ
v0.3.3 Android 4.0.3+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 5

2 комментария

Комментарии к War of Glory: Blitz на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение