. .

Полная версия SW Battlefront Companion на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

SW Battlefront Companion 1.0.6

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Игра SW Battlefront Companion обладает множеством функций. С ее помощью вы сможете играть в стратегическую карточную игру, призами в которой являются специальные кредиты для дальнейшего приобретения карт, оружия и других полезных предметов.

Кроме того, в SW Battlefront Companion есть встроенная статистика, которая позволяет следить за прогрессом других игроков и сравнивать его со своим. Также вы сможете менять произвольно менять звездные карты и внешний вид своего персонажа.

Игра основана на мотивах легендарных Звездных войн, и в приложении такой же бесконечный геймплей. Благодаря заработанным кредитам и приобретенным картам, вы сможете подбирать самый удачный набор оружия для борьбы с самыми сильными противниками.

Также вы сможете следить за прогрессом своих друзей в режиме реального времени и совершенствовать свои умения так, чтобы максимально быстро достигнуть верха таблицы статистики.

В приложении также есть своя система оповещений, с помощью которой вы сможете получать уведомления об обновлениях, важных новостях, и прогрессе друзей и врагов.

Игра закачивается на мобильные устройства бесплатно, но для игры необходимо постоянное подключение к Интернету.


Скачать игру SW Battlefront Companion бесплатно

sw_battlefront_companion.apk
79.2 МБ
v1.0.6 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 4

Комментарии к SW Battlefront Companion на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение