. .

Полная версия Траншеи войны на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Trenches of War 1.8.3

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра Trenches of War уже получила мировую известность благодаря качественной графике и широким возможностям для игроков.

По сюжету, вам предстоит пройти со своим отрядом через Альпы, попутно отбиваясь от врагов. Но и это еще не все. Сама дорога также полна неприятных сюрпризов и опасных приключений, для преодоления которых вам нужно будет использовать весь свой ум и изобретательность.

Основная цель игры – пересечь поле битвы и захватить лагерь врага. Чтобы добиться этого, вам нужно будет правильно выстроить стратегию игры и подобрать качественное оружие, которое поможет в противостоянии с самыми разными врагами.

Игра Trenches of War отличается ярким реалистичным дизайном. Радует и простота управления. Чтобы отдавать приказы своим солдатам, достаточно использовать всего несколько кнопок. За победу над врагом вам будут начисляться бонусные баллы, которые вы позже сможете потратить на покупку дополнительного оружия или улучшений для своей армии.

Игра предоставляется бесплатно, но содержит дополнительный платный контент, который поможет расширить ваши игровые возможности. Каждый уровень сопровождается зажигательной музыкой, которая будет вдохновлять вас на победу.


Скачать игру Trenches of War бесплатно

trenches_of_war.apk
35.1 МБ
v1.8.3 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 3,7 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.3 +
Проголосовали: 11

Комментарии к Trenches of War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение