. .

Полная версия Эпоха цивилизаций на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Age of Civilizations: Lite 1.1546

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Age of Civilizations Lite является пошаговой стратегией, в которой есть главная цель всей игры – завладеть всеми странами и всем миром.

В Age of Civilizations Lite присутствуют две разные карты: Земля и Kepler-22b. Перед началом каждого следующего раунда происходит выполнение поставленных приказов, но они ограниченны балами передвижения. Однако, после поставленных приказов цивилизации будут исполнять поставленные задачи в случайном порядке на протяжении всего раунда.

У каждой цивилизации в данной игре есть своя столица, которая является самой главной областью страны. Однако, при захвате столицы противником и удержании ее на протяжении трех ходов, цивилизация перестанет существовать.

Во время игрового процесса вам придется управлять цивилизацией и поднимать экономику, просматривать дипломатические отношения и наполнять казну собранными налогами. В игре Age of Civilizations Lite существует 191 цивилизаций, что дает возможность выбрать себе подходящий вариант для игрового процесса.

Количество населения в определенной области существенно влияет на число войск в гарнизоне. Также в игре можно заключать мирные договоренности и объявлять войны. В Age of Civilizations Lite вы можете проявить все свое могущество и логическое мышление.


Скачать игру Age of Civilizations: Lite бесплатно

age_of_civilizations_lite.apk
10.8 МБ
v1.1546 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 4

Комментарии к Age of Civilizations: Lite на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение