. .

Полная версия Война клана на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Clan War 1.1.4

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Довольно популярным жанром становятся стратегии в стиле «стенка на стенку», в которых два противостоящих замка отправляют своих людей друг другу навстречу в режиме реального времени и наблюдают за тем, как их воины сражаются, победит тот, кто сможет пройти все волны вражеских набегов, и прорвётся к замку, разрушив его и сокрушив игрока соответственно.

Clan War - быстроразвивающаяся стратегия в режиме «стенка на стенку», которая принесёт Вам немало удовольствия и положительных эмоций. Вы в очередной раз становитесь полководцем маленькой но дружной армии. В этой игре Вам предстоит сражаться с другими игроками в режиме ПвП, а так же проходить сюжетные миссии, которые будут позволять Вам получать необходимые ресурсы и очки умений, которые следует потратить на улучшение своих бойцов, которые готовы пожертвовать за Вас своими жизнями, что они кстати успешно проделывают на протяжении сей игры.

В clan war присутствует несколько режимов игры: в сюжетном Вы будете отвоевывать честь у компьютерных игроков разной сложности, и выпрямлять руки для игры с реальными людьми, которые буду ждать Вас на арене смерти, где и будут проходить самые жаркие баталии.

Объединяйтесь с другими игроками в Гильдии и сокрушайте врагов вместе.


Скачать игру Clan War бесплатно

clan_war.apk
25.6 МБ
v1.1.4 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 7

Комментарии к Clan War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение