. .

Полная версия Столкновение племён на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Сlan Tribe Clash 8.0.0

Требуется Android 2.3.2 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Встречайте еще одну игру из серии «стенка на стенку» - clan tribe clash. В которой Вам предстоит сражаться внутри своего клана, с разными племенами, за славу и влияние. В Ваших руках будет большое количество разнообразных воинов и магов, с помощью которых Вы сможете пройти все испытания и стать самым великим Воином, основав свой клан и взяв власть в свои руки. Проходите уровень за уровнем и повышайте свой ранг, прокачивая и улучшая своих воинов, чтобы иметь возможность побеждать даже самых сильных воинов других племён.

Более ста уровней и несколько десятков разнообразных воинов ждут Вас в игре clan tribe clash. Стройте свой город, и улучшайте здания, чтобы была возможность изучать новые магические умения и применять их более эффективно в бою. Не забывайте изучать новые технологии, которые так же будут помогать Вам в боях и усиливать Ваших бравых воинов, давая им возможность выжить и принести победу своему повелителю.

Завоёвывайте почёт и уважение в игре clan tribe clash, стройте свой уникальный городок, создавайте свою индивидуальную тактику ведения боя и доберитесь наконец до вершины пьедестала, на котором Вас ждёт заслуженное управление самым великим кланом этих земель.


Скачать игру Сlan Tribe Clash бесплатно

clan_tribe_clash.apk
18.5 МБ
v8.0.0 Android 2.3.2+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
8.4 +
Проголосовали: 25

1 комментарий

Комментарии к Сlan Tribe Clash на Android

demakolt

0 +

Коток баштар амдар. Хороший сайт.сигилгендер, молодцы ребята игры можно качать ам баштар
Ответить 14 июля 2017 07:53
  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение