. .

Полная версия Castle Roll Simulator на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Castle Roll Simulator 1.01

Требуется Android 1.5 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Всем любителям игры Castle Clash часто приходится тратить имеющиеся кристаллы для покупки героев, но вот проблема в том, что не всегда есть шанс получить того, кого надо. Поэтому многие с осторожностью обращаются к этой функции, ибо можно просадить большое количество кристаллов, и не знать выпадет кто-нибудь или нет. А кристаллы лучше бы потратить на постройки и улучшения, вместо того, чтобы тратить на всякую ненужную ерунду.

Работает этот симулятор за счет собираемой разработчиками статистики выпадения различных героев, и многочисленных тестов, которые так же проводились на официальной версии игры. Почему бы не взять коды игры и не посмотреть в них шанс выпадения героев – спросите Вы. Ответ прост – эти коды засекречены и хранятся в огромном секрете, и получить доступ к ним можно только за ооооочень большие деньги, поэтому и пришлось разработчикам данного рола собирать статистику.

А суть симулятора в том, что Вы можете рассчитать примерное количество кристаллов, которое нужно потратить, что бы выбить нужного или нужных Вам героев. Работает очень просто, покуда имеет всего две кнопки для покупки и циферблат для статистики, карточек и потраченных кристаллов.


Скачать игру Castle Roll Simulator бесплатно

castle_roll_simulator.apk
v1.01 Android 1.5+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
3.3 +
Проголосовали: 3

Комментарии к Castle Roll Simulator на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение