. .

Полная версия Армия героев на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Army of Heroes 1.03.06

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии, Онлайн игры Особенности: Онлайн стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Революция войны уже началась! Вы уже успели зарекомендовать себя как умелый военный предводитель, поэтому самые лучшие и опытные наемники ждут Вас. Вам предстоит захватывать, выжигать огнем, и делать всё возможное для получения победы. Игра Army of Heroes ждет Вас прямо сейчас! Быстрее устанавливайте её, и окунайтесь в омут приключений с головой.

Вам предстоит собрать целую армию героев, которым и нужно будет повести войска в бой. За каждую победу, сила Вашего отряда будет расти. Высадиться прямо возле военных баз Вам помогут такие виды военного транспорта как грузовики, военные катера и вертолеты. Цели для атаки могут быть изменены и назначены в любой момент боя, и это очень важно во время решающих сражений.

Что бы Ваш отряд был еще более сильным, Вы можете вербовать самых бесстрашных наемников. Если Вам удастся захватить такие ключевые объекты как больница, лаборатория, аэропорт и нефтяные вышки, то перед Вами откроются принципиально новые возможности ведения сражений. Вы сможете приглашать в игру своих друзей, и получать новые победы, сражаясь с ними вместе.

Сделайте всё возможное и невозможное для того, что бы освободить страну от диктатора. Сделайте свою базу не просто маленьким аванпостом, а неприступной военной цитаделью. Не бойтесь, и смело атакуйте базы врагов, и тогда победа обязательно будет Вашей!


Скачать игру Army of Heroes бесплатно

army_of_heroes.apk
46 МБ
v1.03.06 Android 4.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 2

Комментарии к Army of Heroes на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение