. .

Полная версия Весёлый островок на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Island Village 1.1.5

Требуется Android 2.3.4 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии Особенности: Экономические стратегии

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вы уже успели соскучиться по теплому морю и жаркому солнцу? Тогда быстрее устанавливайте игру и окунайтесь в невероятные приключения, которое происходит на далеком тропическом острове. Котята-первооткрыватели имели огромные планы, но крушение корабля спутало все планы! Теперь Вам суждено стать их надежным помощником, без которого котята не смогут построить новый дом и обустроить его, ведь ранее на этой земле не было никакой цивилизации.

Всё, что Вы будете находить под рукой, идеально подойдет для строительства новых зданий. Вам нужно будет выращивать дикие растения, ранее не виданные Вами, а также раскрывать тайны, которые хранит затерянная земля.

Ни одна игра не имеет такого просто и увлекательного управления. Ранее Вы не видали столь милых и забавных поселенцев. Сможете ли Вы сделать Вашу деревню лучшей? Что завтра принесет Вам море?

В процессе игры Вам нужно будет построить свою деревню на райском берегу, найти всех своих друзей, которые были утеряны во время крушения корабля, а также создать огромное количество товаров и предметов. У Вас обязательно получится сделать необитаемый остров по-настоящему процветающим городом. Во время захватывающего приключения Вы сможете приручать экзотических животных, раскрыть все тайны острова, а также исследовать все уголки необитаемой земли.


Скачать игру Island Village бесплатно

island_village.apk
68 МБ
v1.1.5 Android 2.3.4+ Автозагрузка кэша
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
10 +
Проголосовали: 6

Комментарии к Island Village на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение