. .

Полная версия Завоеватели мира 2 на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

World Conqueror 2 1.3.14

Требуется Android 4.0 и выше! Категория: Стратегии

Скриншоты игры

Видеообзор

Особенности геймплея

Игра World Conqueror 2 подарит Вам уникальную возможность оказаться частью сражений периода Холодной войны и Второй мировой войны. Вы можете оказаться в одном лагере с Роммелем, Паттоном, Жуковым, Якамото, де Голем, и многими другими известными личностями того периода. Также Вы можете сражаться против этих людей.

Вы сможете на свои глаза увидеть, какую тактику применяли великие военные командиры прошлого века. В зависимости от личных интересов Вы можете выбрать воевать Вам за Союзников, или же стать частью Оси. Только после того, как Вам удастся преодолеть всех соперников в компании Ось или Союзники, для Вас откроется Холодная война. За прохождение каждого последующего боя Вы будете получать новые виды оружия, с которыми сражения станут еще более интересными. Самыми мощными и популярными видами оружия являются такие танки, как Тигра и Катюша.

Насколько быстрой и эффектной будет победа, зависит и от Вас. Вам предстоит выбрать оптимальную тактику боя. Для разных сражений могут быть использованы разные виды войск – военно-морской флот, артиллерия, а также военно-десантные войска.

Каждое из сражений будет приносить Вам новые достижения и очки. Герой, который будет действовать в игре от Вашего имени, будет после каждой победы получать повышение (всего 16 рангов и 18 медалей). От полученных ним медалей зависит, насколько эффективными будут Ваши войска. Вы можете выбрать как одиночный режим игры, так и режим PvP, который дарит уникальную возможность противостоять соперникам во всего мира в режиме реального времени.


Скачать игру World Conqueror 2 бесплатно

world_conqueror_2.apk
85.3 МБ
v1.3.14 Android 4.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,1 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.0 +
Проголосовали: 2

Комментарии к World Conqueror 2 на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение