. .

Полная версия Война Мираджина на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Miragine War 7.7.16

Требуется Android 5.1 и выше! Категория: Аркады, Стратегии, Онлайн игры

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Вас ждет непростое, но очень увлекательное задание, в котором Вам предстоит продемонстрировать всё, на что Вы способны! Игра Miragine War разработана таким образом, что Вам нужно будет показать не только свою силу, но и способность мыслить логически. Для того, что бы победить врага, нужно будет разработать стратегию боя, в которой всё должно быть продумано для мелочей. Вы готовы к сражению, которое решает всё? Тогда вперёд, навстречу приключениям!

Враг должен быть перехитрен стратегически, иначе Вы и можете и не мечтать о победе. Контратаки должны быть не только точными и мощными, но и продуманными до мелочей. Каждый из уровней и блоков игры имеет не только сильные, но и слабые стороны, поэтому нужно будет хорошо подумать перед тем, как принимать стратегическое решение. Вам брошен вызов, и только Вам решать, готовы ли Вы показать свои силы. Игра разработана с использованием качественной графики, поэтому сцены сражения выглядят очень реалистично. В считанные минуты Вы окажитесь на настоящем поле боя!

Если Вы не боитесь трудностей, тогда быстрее устанавливайте игру и получите заслуженную победу. Враг не сможет противостоять такому сильному воину как Вы! Победа обязательно будет за Вами!


Скачать игру Miragine War бесплатно

miragine_war.apk
86.8 МБ
v7.7.16 Android 5.1+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,2 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
7.1 +
Проголосовали: 14

Комментарии к Miragine War на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение