. .

Полная версия Небоскреб мечты на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

Pocket Tower 3.43.2

Требуется Android 5.0 и выше! Категория: Симуляторы, Стратегии Особенности: Экономические, Менеджер

Скриншоты игры

Особенности геймплея

Pocket Tower – красочный, с простым механизмом управления и динамичным геймплеем симулятор экономической игры. Главная задача – привлекая к сотрудничеству проворных рабочих выстроить свой, приносящий доходы, бизнес.

Перед тобой стоит, сверкая свежевымытыми стеклами небоскреб. Совсем недавно было завершено основное строительство, и его можно вводить в эксплуатацию. Это твоя личная новенькая высотка. Она ждет тебя. Начинай свою бурную деятельность. Возобнови строительство дополнительных этажей и запускай различные виды бизнеса в уже существующих вместе с увлекательной игрой Pocket Tower.

Перед зданием стоят грустные человечки с плакатами и ждут, когда же ты предложишь работу. Позволь им заняться любимым делом, завали их по уши различными поручениями и заданиями. Ты увидишь, как загорятся их глаза, когда они получат новые должности. От этого тебе будет своя выгода: человечки получат работу, а ты увеличишь свой финансовый поток и начнешь получать прибыль. Следи, чтобы лифт был всегда исправен. Это стратегически важный объект, привозящий новых рабочих и ВИП-клиентов. Множество затягивающих миссий и интересных заданий не оставят никого равнодушным.

Готов попробовать свои силы в строительстве небоскреба и ведении бизнеса? Тогда устанавливай на свой гаджет Pocket Tower и запускай увлекательный игровой процесс.


Скачать игру Pocket Tower бесплатно

pocket_tower.apk
74.7 МБ
v3.43.2 Android 5.0+ Кэш не нужен
Скачать на Google Play
Оценка: 4,5 из 5
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
5.6 +
Проголосовали: 16

Комментарии к Pocket Tower на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение