. .

Полная версия Война танков: Кланы на Андроид бесплатно!
Популярная игра для твоего телефона или планшета.

War of Tanks: Clans 1.1.15

Требуется Android 3.0 и выше! Категория: Стратегии Особенности: Танки

Скриншоты игры

Особенности геймплея

War of Tanks: Clans – увлекательная танковая стратегия для мобильных устройств под управлением ОС Android. Красочные сцены противостояний имитируют события Второй мировой войны. Динамичный геймплей и внушительные спецэффекты затягивают в игровой процесс с головой и наполняют позитивной энергией.

Тебе предстоит возглавить танковую армию и уничтожить всю вражескую технику. На выбор представлено более 30 видов танков, каждый из которых состоит из 4 настраиваемых модулей. Ты можешь попробовать свои силы в 5 режимах игры, в которые входят 8 кампаний и 5 миссий. В онлайн режиме, предстоит собрать команду из 8 союзников и противостоять группе пользователей со всего земного шара. Прими участие в 6 рейдах к ряду и получи секретные чертежи, с помощью которых можно собрать универсальный танк. Вступай в клан или создавай свой собственный и в режиме PvP соединяйся в смертельном поединке с другими кланами. Сражайся в изнурительных боях, зарабатывай очки рейтинга, повышай свой боевой ранг и звание и открывай новые возможности и виды техники.

Проверь свой характер в одной из лучших танковых стратегий. Установи на свое мобильное устройство War of Tanks: Clans и погружайся в атмосферу захватывающих баталий.


Скачать игру War of Tanks: Clans бесплатно

war_of_tanks_clans.apk
45.1 МБ
v1.1.15 Android 3.0+ Кэш не нужен
Поделись с друзьями:
Вконтакте
Одноклассники
Twitter
Telegram
6.0 +
Проголосовали: 10

Комментарии к War of Tanks: Clans на Android

  • Контакты

Правообладателям и DMCA | Жалоба на файл | Пользовательское соглашение